На стажировку в университет Турции

С целью повышения качества подготовки специалистов,  в соответствии с соглашением о научном, академическом и социальном сотрудничестве с ветеринарными факультетами международной Ассоциации VETistanbul GROUP ФГБОУ

LEAD Technologies Inc. V1.01

ВПО Воронежский ГАУ направляет на стажировку с 4  по 18 октября в университет г. Стамбул (Турция) студентов факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства Гордечук Марию, Старухина Вячеслава, Яхъяеву Камилу и Ершову Екатерину.

в Турцию

Для сопровождения группы наших студентов в университет г. Стамбул направляется заместитель декана по воспитательной работе факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства, доцент кафедры паразитологии и эпизоотологии  Скогорева Анна Михайловна.