Открытый кубок города Воронежа по конкуру и выездке

В конце апреля в селе Малышево в КСК «Спартак» проводился открытый кубок города Воронежа по конкуру и выездке.

Студенты факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства Меньтюкова Ксения, Тапилина Ангелина и Куцовская Дарья принимали участие в соревнованиях по конкуру (маршрут №1-60 см, маршрут №2-80 см), а Кравченко Ксения в соревнованиях по выездке (Предварительный приз. Дети. А)

Спортсменки заняли призовые места: Кравченко Ксения взяла 1 место  на кобыле по кличке «Дисциплина», Меньтюкова Ксения на маршруте №1 1 место на кобыле по кличке «Мальвина», Куцовская Дарья заняла 3 место на кобыле по кличке «Трель» на маршруте №1.

Девочки были награждены грамотами, кубками и медалями. Желаем дальнейших успехов девочкам и новых побед!