Спеши записаться! Автошкола ВГАУ – твой путь к профессиональному вождению!

В современной жизни нельзя обойтись без умения водить автомобиль. Необходимость обучения вождению возникает сегодня у каждого из нас. Слова Остапа Бендера о том, что автомобиль является средством передвижения, особенно актуальны.  Разнообразие автомобилей привлекает своей красотой, комфортом и лёгкостью управления. Но не всё так легко, как кажется. Чтобы научиться вождению, необходимо иметь такие черты характера, как смелость, спокойствие для умения ориентироваться на дороге в любой ситуации.
Чтобы освоить вождение и чувствовать себя безопасно на дорогах, необходимо найти хорошую автошколу среди множества возникших в последнее время. Автошколу с профессиональными преподавателями, чем не каждая может похвастаться. Одной из лучших школ г. Воронежа является автошкола ВГАУ.
Автошкола ВГАУ проводит обучение по подготовке водителей транспортных средств категории «В» со сроком обучения 3 месяца и стоимостью всего курса обучения 22 000 рублей (теория + вождение с горюче-смазочными материалами, а с учетом налогового вычета (3000р) сумма составит 19 000 рублей. Оплата за обучение может производиться двумя равными частями: 50% от указанной суммы при зачислении на автокурсы и 50 % за 2 недели до сдачи внутренних экзаменов по теории и практическому вождению.
Для осуществления данного вида подготовки в наличии имеются: закрытая площадка (автодром), новые автомобили (Лады Калина, Гранта), серьезная материальная база, имеющие большой опыт работы преподаватели Агроуниверситета и мастера производственного обучения с правом преподавания.
В стоимость курсов входит: теоретический курс 130 часов и 23 занятия индивидуального практического обучения вождению на автомобиле. Теоретические занятия проходят 2 раза в неделю, в вечернее время, как правило, не ранее 17 часов. Дни и время начала занятий определяются обучающимися на общем собрании группы. Практические занятия по вождению проводятся 2-3 раза в неделю, с 8.00 – 17.00, как правило, в свободное от учебы время.
Практический курс включает в себя обучение на автодроме и в городе. По окончанию курсов проводится внутренний экзамен, а затем организуется сдача экзамена на право управления т/с в ГИБДД на автомобилях автошколы ВГАУ. Успешно сдавшим экзамен выдаются водительские удостоверения.

Контакты:
Г. Воронеж