Открытая лекция “МОЛОЧНАЯ ФЕРМА. ПОВЫШЕНИЕ УДОЕВ НА 20%”.

27 января в 12 часов по адресу г. Воронеж, ул. Ломоносова 114а, корпус факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства, аудитория №218 была проведена открытая лекция на тему “МОЛОЧНАЯ ФЕРМА. ПОВЫШЕНИЕ УДОЕВ НА 20%”.

4

Лекцию читали Востроилов Александр Викторович, профессор, доктор сельскохозяйственных наук, Хромова Любовь Георгиевна, профессор, Антон Мощалков – JPT, Шамаев Николай – НТ АПК.

2
На лекции присутствовали: студенты-бакалавры факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства обучающиеся по направлению “Зоотехния”, магистры, аспиранты, а также приехавшие из разных областей и районов производственники: ветврачи, зоотехники и руководители хозяйств. В ходе лекции был представлен материал об автоматической системе кормления на молочных комплексах с возможностью кормления до 11 раз в сутки. Для более полного освещения проблемы было использовано мультимедийного оборудование. По завершении лекции был показан фильм с примером внедрения передовой технологии.

3

После лекции Востроилов А.В. ответил на вопросы, возникшие у присутствующих.