В Уральском ГАУ прошел III этап Всероссийского конкурса

26 мая в Уральском ГАУ прошел III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по номинации “Зоотехния”.
Наш факультет представляла Инна Макарова, магистрант 1 года обучения (научный руководитель Саврасов Д.А.). Экспертная комиссия заслушала доклады и оценила научные работы конкурсантов из Центрального, Южного, Северо-Кавказского, Приволжского, Уральского, Сибирского, федеральных округов Российской Федерации.
Работа Макаровой И.С. «Особенности промышленного откорма на откормочных площадках (фидлотах) в условиях Центрально-Черноземной полосы России» стала победителем в номинации «За научную и практическую значимость работы».
Поздравляем, желаем высоких научных достижений!